Публикации / Неразрушающий контроль /

Изготовление и аттестация СОП

 

Изготовление стандартных и контрольных образцов предприятия (СОП, КОП) для ультразвукового контроля с плоскодонными, сегментными, угловыми и др. отражателями с выдачей паспорта и свидетельства об аттестации (переаттестации).

Свидетельство Ростехрегулирования №218 об оценке состояния измерений в лаборатории неразрушающего контроля измерений и диагностики. Срок действия до 18.12.2017г. (перечень объектов и контролируемых показателей представлен в приложении)

      

                                                                                                          Основные партнёры


Наименование

Адрес

Вид работ

ООО "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть"

400131, г. Волгоград, ул. Комсомольская, дом 16

Техническое освидетельствование и диагностирование нефтяного и газового оборудования, объектов котлонадзора. Разработка заключений ЭПБ.

ОАО "Калмнефть"

358000, Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Пушкина, 50

Проведение дефектоскопии узлов и агрегатов установок для ремонта скважин А-50. Техническое диагностирование установок ППУА и А-50. Разработка заключений ЭПБ.

ЗАОр НП "Запприкаспийгеофизика"

400075, г. Волгоград, проезд Геофизиков, 3

Проведение дефектоскопии и техническое диагностирование самоходных установок разведочного бурения типа УРБ. Разработка заключений ЭПБ.

ОАО "Волгограднефтемаш"

400011, г. Волгоград, ул. Электролесовская, 45

Разработка технологии ультразвукового контроля, оказание технической помощи по контролю сварных соединений из углеродистых и двухслойных сталей с толщиной стенки до 162 мм.

Лента новостей:
Совет директоров